Общий кодекс форума.

Прежде чем зарегистрироваться задайте себе главный вопрос: «А буду ли я вообще играть?», если да, то читай дальше.

1. О регистрации:
1.1. Зарегистрировавшись на форуме, вы должны быть  уверены, что у вас хватит время появляться на нем не реже чем 3-4 раза в неделю. (Вот словом появляться в данном случае иметься в виду, не просто сидеть на главной странице и смотреть в монитор, а активно участвовать в жизнедеятельности форума, добросовестно и во время отписывать посты, ну и про флудильную тему не забывать)
1.2. Ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа. То есть никаких уменьшительно-ласкательных прозвищ, символов типа звездочек и т.п.
1.3. Мыло, на которое вы регистрируете свой аккуант должно быть реальным и действующим.
1.4. Если же вы зашли на форум лишь для рекламы то регистрироваться не нужно. Для этого есть специальный аккуант: Ник: Реклама, Пароль: 12345
1.5. Каждый игрок обязан оставить анкету не позднее, чем через 2 (двое) суток после регистрации. В противном случае его аккуант будет удален.
1.6. Прежде чем оставить анкету, не сочтите за труд заглянуть в информационный разделю Это поможет вам избежать лишних вопросов, а так же найти весьма полезную информацию для заполнения анкеты.

2. О заполнении анкеты:
2.1. Прежде чем заполнить анкету, следует ознакомиться с правила форума, рекомендациями по заполнению анкеты, а так же информацией относительно самого форума и мира «Хост клуба школы Оран» в целом.
2.2. Анкета должна быть заполнена строго по шаблону. То есть пункты не убирает и не стираем и не меняем местами, коды не трогаем.
2.3. Добросовестно отписывайте каждый пункт анкеты. От вас никто не просит запредельных мемуаров, но тем не менее, анкета должна быть приемлемых размеров со внятным и более-менее адекватным содержанием.
2.4. Отписывая внешность и характер персонажа, не забывайте что вам в последствии придется придерживаться именно этого образа.
2.5. И напоследок о главном: Мэри и Марти Сью просьба подвинуться в дальний угол, ибо эти товарищи, даже в самой завуалированной форме приняты не будут.
2.6. Вы обязаны дождаться когда вашу анкету одобрят и примут админы ролевой. И только после того как ваша анкета одобрена вы становитесь полноправным игроков форума
2.7. О сроках: ваша анкета будет рассмотрена в период времени: от 2-х часов до 2-х суток. Разрыв времени весьма большой, но в жизни бывают разные ситуации. Да и админы форума должны максимально подробно ознакомиться с вашей анкетой прежде чем вынести какой-то вердикт, а на это согласитесь тоже время нужно.

3. Общие правила поведения на форуме
3.1. Админ всегда прав!
3.2. Модератор может быть не прав, но это уже рассудит администрация.
3.4. Ссоры между игроками запрещены. Все недовольства пожалуйста оставляйте в ЛС или переносите в аську.
3.5.  Запрещается конфликтовать, оскорблять, угрожать а так же намеренно разжигать скандалы с администрацией форума, модераторами и игроками. В случае нарушения этого правила сразу бан.
3.6. Флуд и реклама разрешены лишь в специальных разделах, в противном случае это будет расценено как оффтоп и спам.
3.7. Запрещается разглашение личной информации об участниках форума без их согласия.
3.8. Так же запрещено выкладывать информацию откровенного порнографического содержания, содержащую любого рода дискриминацию или же идущую врознь с законами РФ.
3.9. Плагиат, в любых его проявлениях так же запрещен и будет караться

4. О правах и обязанностях.
4.1. Игрок обязан:
4.1.1. Ознакомиться с правилами форума и придерживаться данной установки во время пребывания на форуме.
4.1.2. Появляться на форуме не реже 3-4 раз в неделю.
4.1.3. Добросовестно отписывать и во время оставлять игровые посты.
4.1.4. Следить за таблицей и прочими объявлениями администрации.
4.1.5. Игрок не имеет права игнорировать замечания администрации и модераторов.
4.1.6. При не обходимости, содействовать и помогать администрации в делах и всея форума.

4.2. Игрок имеет право:
4.2.1. Участвовать во флудных и развлекательных дискуссиях.
4.2.2. Участвовать в опросах на форуме, и оставлять свое мнение по этому поводу.
4.2.3. Активно участвовать в игровых действиях.
4.2.4. Каждый игрок имеет права на персональный квест или задание. Начиная от банальных: «оправляйся туда и сделай это», до более интересных, увлекательных, и весомых событий. Тут уж все зависит от вашей активности. (пароль к анкете: Красная роза)

5. Об игровых постах.
5.1. Минимальный размер поста: не менее 5 полный строчек. Еще раз повторяю, ПОЛНЫХ строчек а не по два слова в каждой строчке.
5.2. Прежде чем написать пост не сочтите за труд заглянуть в таблицу объявлений, прочитать посты ваших партнеров по игре а так же свой собственный пост. Дабы написанное вами было более-менее адекватным, а не походило на простите патологический маразм.
5.3. Флуд и игровых темах запрещен. Если необходимо что-то срочно передать игроку используйте ЛС или Оффтоп.
5.4. Общее повествование не выделяем ничем. Прямую речь выделяем: жирным шрифтом, мысли персонажа: курсивом, а реплику другого персонажа: подчеркиванием. Так же при оформления поста не забывайте про правила русского языка.
5.5. О грамотности: совершенного владения грамматикой от вас никто не требует, но вот перечитать свой пост перед отправкой, а в идеале проверить его в программе ворд не так уж сложно.
5.6. Запрещается отписывать действия и реплики другого персонажа без согласия игрока. Исключения составляют слова и действия уже совершенные этим персонажем постом ранее.

6. О цветовых тегах.
6.1. Использование игроками цветовых тегов категорически запрещено где бы то ни было. Во флуде, в подписи, в игровой зоне и уж тем более в анкете. Исключение составляет рекламная афиша.
6.2. Все важные объявления на форуме и в таблице пишутся красным цветом. Основной вердикт по приему анкеты – синим, информация о квестах в игровых темах: темно синим.
6.3. Палитра модераторов: зеленый тег.
6.4. Палитра администраторов: фиолетовый тег.
6.5. Палитра глав админа: белый тег. Глав админ так же оставляет за собой право использовать палитру администраторов в крайних случаях.

7. О рекламе.
7.1. Реклама на форуме запрещена. Исключение составляет лишь специально отведенный раздел и тема.
7.2. Вход для рекламщиков под ником: Реклама, и паролем: 12345. Иное будет удалено вместе с рекламой.
7.3. Реклама на форуме взаимная. За этим следят и нарушителей наказывают.
7.4. Не стоит по десять раз оставлять одну и ту же рекламу на странице.
7.5. Код нашей рекламы копируем полностью.
7.6. По мимо своей рекламы вы должны оставить ссылку на ту страницу своего форума где вы расположили свою рекламы. В противном случае ваша реклама будет удалена.
7.7. При нарушении любого из вышеперечисленных правил ваша реклама будет удалена

Администрация оставляет за собой права корректировать и изменять данные правила.